您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果公示
宿迁市大兴镇宿泗西路亮化工程


【信息时间:2017/12/15  阅读次数:】【字号 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3213211711210201-BD-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴镇人民政府宿迁市大兴镇宿泗西路亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏凯川建设工程有限公司宿迁凯业建设工程有限公司江苏淯珉建设工程有限公司
投标报价(元)575390.00575390.00575390.00
项目负责人汪浩陈永芳袁国和
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称职务姓名身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通通城电建安装工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
2江苏前程建筑装饰工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
3江苏苏装建设集团有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏凯川建设工程有限公司-------
2江苏神州市政园林建设有限公司-------
3江苏五河建设有限公司-------
4江苏利豪建设工程有限公司-------
5宿迁一邦建设工程有限公司-------
6宿迁市第六建筑工程有限公司-------
7江苏华运建设股份有限公司-------
8江苏淯珉建设工程有限公司-------
9宿迁市振兴水利工程有限公司-------
10宿迁凯业建设工程有限公司-------
11江苏楚龙建设有限公司-------
12江苏宇山建设工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏凯川建设工程有限公司 575390.00 000
2江苏淯珉建设工程有限公司 575390.00 000
3宿迁凯业建设工程有限公司 575390.00 000

    7、拟确定中标人:江苏凯川建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2017/12/15 00:00:00起,至2017/12/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宿迁市宿豫区大兴镇人民政府
日期:2017/12/14