您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 评标结果公示
宿豫法院高新技术开发区人民法庭消防工程


【信息时间:2017/12/27  阅读次数:】【字号 【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:SYQ2017071139-BD-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区人民法院宿豫法院高新技术开发区人民法庭消防工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金发消防工程有限公司徐州市中宇建设工程有限公司江苏三番建设工程有限公司
投标报价(元)417882.57417882.57417882.57
项目负责人蔡冬梅董振刘玲
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称职务姓名身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1广东齐创建设有限公司未按招标文件要求提供保证金
2宿迁国创建设有限公司未按招标文件要求提供保证金
3江苏平安消防工程有限公司未按要求提供保证金

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏三番建设工程有限公司-------
2徐州市中宇建设工程有限公司-------
3江苏瑞成建设工程有限公司-------
4江苏金发消防工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏金发消防工程有限公司 417882.57 000
2江苏三番建设工程有限公司 417882.57 000
3徐州市中宇建设工程有限公司 417882.57 000

    7、拟确定中标人:江苏金发消防工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2017-12-28 00:00:00起,至2018-1-2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宿迁市宿豫区人民法院
日期:2017/12/27